Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте,у нас с молодым человеком был половой акт,после него выпила противозачаточные, месячные были по сроку, но после пошли ещё 2 раза, после под конец последних месячных ,был ещё один акт не защищеный ,теперь цикл Начался,но месячны мажутся, что это значит?
31 января 2020
Ответ
МЦРМ
Не понял, противозачаточные Вы выпили разово или пьёте их длительно, не делая пропусков? Если первый вариант - надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если мажет на фоне приема ОК, добавьте поливитамины типа супрадин
31 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, подскажите ЭКО по ОМС в вашем центре бесплатно? Или есть какие-то доплаты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, ЭКО по ОМС бесплатно. Но если понадобится: операционный забор сперматозоидов (ТЕСА), генетический анализ эмбрионов (ПГС), донорские гаметы или заморозка эмбрионов и их хранение, то вы оплачиваете эти процедуры самостоятельно.
    1 марта 2017
  • нусайбат юсупова
    Здравствуйте,мы хотели бы приехать вашу клинику для процедуры Эко, мы иногородние и хотели бы узнать, какие анализы нужно сдать и как подготовиться? планируем приехать в июле.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Желательно сначала пройти первичную консультацию для ознакомления с ситуацией, определения объема обследования и тактики лечения. Если вы хотите сразу приезжать на лечение, то должны быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Список анализов есть на нашем сайте.
    18 июня 2019
  • Елена
    Кратко о себе: 26 лет, 2 года пытаемся зачать, Пролактин на верхней границе нормы, остальные гормоны в порядке, овуляция на 12-14 день по УЗИ, месячные регулярные, цикл 28 дней, без задержек, обильные на 2 день, далее на убыль, всего 6 дней. Гормональные не принимаю. Рост 173, вес 56-58, Пролактин - 443 (13 дц) Реф.значения 109-557 Прогестерон - 1.21 (4 дц) реф.значения фолликул.фаза 0,10-0,80 Вопрос: 20 числа (12 дц) была овуляция - отслеживаю в программе. 27 числа (19 дц) началась скудная коричневая мазня (хватает одной ежедневен на весь день и то не полностью). Мажет уже 4 день. Не простывала, физ. нагрузки только в огороде, стрессов не было, па не агрессивный. Тест не делала. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу? Спасибо!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Елена. В вашей ситуации стоит сделать УЗИ малого таза и обратиться к врачу С уважением, Виктор Рулёв..
    30 мая 2019