Вопрос от Олеся

- Здравствуете ,хочу задать вам такой вопрос :если у меня нет постоянной прописки в СПб ,но гражданка РФ ,могу ли я сделать ЭКО по ОМС у Вас?Если да ,с чего начать ?Просто в жен.кон.ни чего не говорят ,уже 1,5 года ходу к ним ,бесплодия 1,8 -год не получается беременеть ,с гормонами все хорошо ,ГСГ делала ,трубы проходимы.у мужа тоже все хорошо .МЦРМЗдравствуйте. При бесплодии неясного генеза необходимо проведение диганостической лапароскопии и гистероскопии для установления причины бесплодия. ЭКО по ОМС в СПб можно сделать при наличии временной прописки - если установлена форма бесплодия.25 марта 2014
- День добрый! можно ли на контрастном рентгене , не увидеть камень ? врач утверждает что камень есть , но его не видно , т.к он маленький и находится в мочеточнике .Признаки есть , расширенная лоханка , был приступ .
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Существует несколько разновидностей рентгенологического исследования, из Вашего письма непонятно, какое из них выполняли Вам. Наиболее полную информацию позволяет получить компьютерная томография, можно сказать, что если при этом исследовании камня не видно, значит, его там нет.22 января 2020 - Здравствуйте, если у супруга в мазке палочка Ecoli 10 в 5 степени - возьмете ли нас в программу ЭКО? (в моче - в пределах нормы и его ничего не беспокоит)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕсли остальные анализы в норме - возьмем. При сдаче спермы он должен тщательно соблюдать гигиенические условия.16 февраля 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












