Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте замершая беременность 7-8 недель, 20:01:20 выскребание... Остатки на УЗИ 29:01:20 повторное выскребание!!! Стоит ли при таком УЗИ делать????
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
По узи не очень убедительно, попробуйте вакуумом
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Последние месячные закончились 08.02 в середине овуляции был половой акт, без предохранения. Сейчас задержка 12 дней, но с момента когда должны были пойти следующие месячные началась незначительная мазьня коричневого цвета со слизью. Сейчас эти выделения усилились незначительно, по плану сейчас должна быть очередная овуляция. Грудь слегка увеличилась, есть небольшие болевые ошушения, других видов болей нет, неприятных запахов тоже нет. После первого дня задержки делала тест, он был отрицательный. Подскажите что это может быть, и могу ли я быть в положении сейчас. Спасибо.
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор
    15 марта 2020
  • Марина
    Добрый день
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Вы не написали вопрос. По клиническому анализу крови: микроцитарная, гипохромная анемия, легкой степени тяжести.
    24 января 2019
  • Елена
    Добрый день Ольга Игоревна! на какой адрес эл. почты нужно направить выписку и необходимые документы дл проведения ЭКО по ОМС, и сколько занимает ожидание для иногородних?Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вы можете отправить свои документы по адресу: reception@mcrm.ru Для иногородних пациентов очереди нет
    17 февраля 2016