Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марика

Марика
Добрый день! Принимаю Джес второй месяц. Сегодня осталась последняя пустая таблетка, но месячные так и не пришли. Может ли быть это из за стресса, и что в таком случае делать? (Таблетки не пропускала , только пару раз пила позже обычного времени)
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Может, но все равно соблюдайте график приема. Можно начать принимать поливитамины типа супрадин
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Аида
    Здравствуйте. Беременность 8 недель. Очень нужна консультация врача-генетика. Если у родной сестры мужа стоит диагноз «большая талассемия» может ли как то отразится на моем ребёнке или передаться ему? Я и муж здоровы, родственниками не являемся
    МЦРМ
    Аида, добрый день! Вам нужна консультация врача-генетика, а не репродуктолога. Обратитесь, пожалуйста, на консультацию к генетику.
    9 июня 2020
  • Анжела
    Добрый день , у меня эндометриоз пью клайру пару месяцев мне от нее плохо очень , сегодня заканчиваю последнюю таблетку , скажите можно ли сразу пить визану ? Она лучше клайры ?
    МЦРМ
    Визанну пить можно, но переносимостью препарата - дело индивидуальное
    13 февраля 2020
  • Надежда
    Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь разобраться, почему при хорошем УЗИ и МоМ в пределах нормы, такой высокий риск синдрома Дауна? УЗИ: 12 н 3 дн от даты последних месячных КТР 65 мм ТВП 2,6 мм НК визуализируется ЧСС 154 уд/мин БПР 18 мм Данные скрининга во вложении Заранее благодарна
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Надежда, здравствуйте! Файл не загрузился. Попробуйте переслать его еще раз.
    22 мая 2019