Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ира

Ира
Скажите пожалуйста что такое,?
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Вы имеете ввиду увеличенную половую губу? Это варикозная вена
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, у меня третья беременность. Две предыдущие были замершие. Был яйцо, а плода не было. После чего я сдала анализы. И показало, что у меня недостаток фолейвой. Я пропила фоливую (5мл). После чего я забеременела. Сейчас в нахожусь в больнице. В четверг я сдала хгч результат был 19, а пятницу( когда я попала в больницу с мажущей кровью) 23. Врач уверяет, что у меня биохимическая беременность. Было узи, но оно ничего не показал. Последние месячные были 01.05, в течении 6 дней. Я не исключаю, что срок может быть маленький, и поэтому не показывает узи. Подскажите что мне делать
  • Ольга
    Добрый день! У меня диагноз - истинная полицитемия(хронический лейкоз с мутацией JAC2). Невролог отправил на рентген для оформления МСЭ. Скажите, есть риск спровоцировать острый лейкоз при прохождении рентгена? МРТ как альтернатива ренгену менее опаспно или наоборот?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Методы лучевой диагностики можно использовать при заболеваниях системы крови.
    11 апреля 2019
  • Мутриба
    Здраствуйте доктор скажите пожалуйста у моей сестрв тяжелая степеь токсикоза 6 неделеь гинеколог назначила один раз в день рингер + аскарбинка не помогает стало хуже что Вы можете предложит заранее спасибо
    МЦРМ
    Мутриба, добрый день! Назначение лечения по интернету невозможно. Ваша сестра может обратиться на консультацию к нашим врачам-акушерам.
    4 ноября 2017