Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Эстрадиол 1200 наши врачи утверждают что это норма
7 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы не озвучили вопрос, не описали чей это анализ и по какому поводу сделан, если это женский показатель - на какой д.ц. сдан анализ? Только лабораторный показатель консультировать невозможно.
7 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. Хотела бы пропить гормональные таблетки Джес, сильно не хватает времени посетить гинеколога для консультации. Возможно ли начать прием самостоятельно, если никогда никаких противопоказаний ник чему не было? Почитала пор данный препарат, не увидела что-то серьезного при применении. Сама имею очень сильные боли в животе при менструации, также проблемы с кожей. Хотелось бы узнать, возможен ли какой-либо риск?
    МЦРМ
    Если проблемы с кожей, то лучше ярина. А так можете
    24 марта 2020
  • Мария
    Здравствуйте уважаемый Андрей Адольфович! В 2011 году мы с мужем были у вас на программе ЭКО (карта 12700) закончившейся беременностью и родами (за что отдельное спасибо!). Сейчас хотели бы попытаться еще раз. Подскажите, пожалуйста, возможно ли не приезжать на первичный прием, а выслать вам пакет анализов по почте (не с кем оставить сына, а лишний раз везти его с собой из Астрахани в Петербург не хотелось бы). На всякий случай задам все вопросы (вдруг ответ будет положительным))). На сайте вашей клиники среди необходимых анализов для женщин старше 35 лет указана маммография. В мае 2014г мне исполнилось тридцать пять - можно ли обойтись УЗИ? У меня нет свежих снимков (кроме тех, что вы уже видели) маточных труб - необходимо ли делать свежие? Можно ли получить заключение терапевта у вас в клинике непосредственно перед программой? Должна признаться, что поликлинике я не частый гость, ибо ничего не беспокоит, кроме того, по поводу чего обращаюсь. И еще один вопрос из разряда материальных. Стоимость программы ЭКО видела на сайте. Не могли бы вы сказать примерную стоимость лекарственных препаратов на данный момент? Хотелось бы знать, от чего отталкиваться. Заранее (и в любом случае) спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы можете выслать на мой адрес. Маммографию не делайте, достаточно УЗИ. Проверять проходимость маточных труб нет никакой необходимости. Терапевта пройдете у нас. Стоимость препаратов- около 1000 евро.
    28 января 2015
  • Максим
    Здравствуйте, вчера обнаружил на выходе мочеиспускательного канала, красную полосу. Из-за этого легкий зуд и что то похожее на сперму. Надеюсь ничего серьезного нет...?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра на Ваш вопрос не ответить. Рекомендую Вам обратиться к урологу лично.
    10 сентября 2019