Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
Здравструйте послепоследних родов прошло 11лет я не могу больше забеременить после родов я поставила спираль проходила с ней 3 года и после этого я больше не разу не беременнила уже и обследование проходила врач сказал что я здоровано почему то неполучается что мне делать
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо придти на приём к репродуктологу в. Ближайший центр репродукции или к нам в МЦРМ
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина Войтова
    Добрый день, Андрей Адольфович! У нас сейчас 12-ая неделя, двойня. Есть вопрос по поддержке. Вы рекомендовали прогестероновые препараты снижать после 12 недели. Утрожестан снижаю по 200мг в неделю до полной отмены (до 12 недели было 3 раза в день по 200 мг вагинально). Дюфастон сейчас принимаю 3 раза в день по 2 таблетки, рекомендован до 16 недели. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме дальше принимать дюфастон: продолжать принимать ту же дозу и резко отменять на 16 неделе или каким-то образом постепенно снижать дозу препарата до полной отмены? Заранее спасибо Вам большое! С уважением, Екатерина.
    МЦРМ
    Каждую неделю снижайте дозировку на одну таблетку до полной отмены.
    19 июня 2015
  • Елена
    Здравствуйте! Ирина Львовна, пишу в надежде, что в Вашем центре нам помогут. Нам с мужем по 42 года, хотим СВОИХ детей. АМГ у меня - 0,1 (было три операции на яичниках - киста); ФСГ 4,5. Прошу Вашей консультации на следующие вопросы: 1. возможно ли ЭКО с собственной яйцеклеткой при таком низком АМГ; 2. практикуют ли в Вашем центре - андрогенный прайминг; 3. есть ли программы, когда одновременно берут мою яйцеклетку, и в том случае, если с ней ничего не получится - то оплодотворят донорскую спермой мужа и перенесут мне; 4. с чего следует начать, как держать связь с врачом, что необходимо предоставить, т.к. мы проживаем в Приморском крае (г.Уссурийск) и очный прием не возможен. 5. Возможно, ли получить официальное подтверждение от Вашей клиники, что меня берут в программу. Данное подтверждение необходимо будет, чтобы это письмо приложить к заявлению для Комиссии (при рассмотрении вопроса оплаты ЭКО за счет ФОМС). За ранее Вас благодарю! Здоровья Вам и Вашим близким!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ в яичниках есть антральные фолликулы, проведение ЭКО с собственными ооцитами возможно. Проведение такой программы за счет средств ОМС, к сожалению, невозможно, только за свои средства. Использование криоконсервированных ооцитов донора совместно со своими ооцитами в одной программе возможно. В редких случаях мы рекомендуем пациенткам прием андрогенов до ЭКО, однако, скорее всего, это не Ваша ситуация (исходя из той информации, которую Вы предоставили). Напишите мне на почту mil@mcrm.ru, только с историей вот этой переписки, чтобы я понимала , о ком идет речь.
    14 октября 2017
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, я была у вас на приеме, вы мне рекомендовали сдать анализ на гормоны и гтт + инсулина, посмотрите пожалуйста результат
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. ГТТ - в норме. Сиофор принимать не нужно.
    29 декабря 2016