Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 29 лет. 8.08.2019 крайний раз была нормальная менструация. Далее, 26.10 начались выделения и длились в течении месяца, 25.11 было проведено выскабливание. По итогам гистологии диагноз: Гиперплазия эндометрия. 08.12 снова начались выделения очень похожие на менструацию, но врач-гинеколог утверждает, что по срокам рано. С тех пор выделений никаких нет. По назначению врача принимаю дюфастон уже 8-й день, ещё пару дней и отмена препарата. Далее, если менструация начнётся, то доктор выписал оральные контрацептивы Ярина. Вопрос мой заключается в том, что 14.08.19 я начала принимать антидепрессанты Феварин, принимаю по сей день. Мог ли приём антидепрессанта повлиять на сбой цикла? И совместимы ли препараты, которые я сейчас принимаю и планирую принимать? Заранее благодарю за ответ.
23 января 2020
Ответ
МЦРМ
Препараты совместимы, но при доказанной гиперплазии эндометрия дюфастон надо пить не менее 6 циклов.
23 января 2020
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте , вчера после мастурбации член стал какой то вялый , появилось ощущение пустоты . Эрекция сильно ухудшилась и яички уменшились , стали вялыми какими то и есть ощущение легкой ноющей боли . Что это может быть? К врачу нету возможности пойти так как я за границей сейчас. Мне 19 лет .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Вам следует обратиться к врачу по поводу описанных вами симптомов. За границей тоже есть специалисты. Если боль будет прогрессировать, придётся обратиться за очной консультацией.
    13 февраля 2020
  • Амирлан
  • Jana
    Хочу выпить таблетки мифепристон, как они влияют, мне надо ето сделать ето возле врача?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Только по назначению врача!
    22 октября 2020