Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! В конце ноября 2019 года обратилась к гинекологу с жалобой на боль в области чуть ниже живота, УЗИ и гинекологический осмотр показал воспаление. Гинеколог назначила сдачу анализов на урогенитальные инфекции, чтобы выяснить причину воспаления. Анализы показали, что у меня ДНК U.parvum и Gardnerella vaginalis. Гинекологом было назначено лечение: галавит, комбифлокс, свечи нео пенотран форте, линекс. Спустя 3 недели после лечения, необходимо было повторно сдать анализы, что я и сделала. Но анализы показали, что назначенные препараты не помогли и картина не изменилась. Анализы прикрепила к обращению. Так же хочу дополнить, что был только один половой партнёр,половую жизнь начала в июне 2019г. Возможно ли избавиться от этой инфекции, какие препараты с ней могут бороться? Заранее благодарна Вам за консультацию.
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
А гарднереллу вылечили? U.parvum - это вариант нормальной флоры. Поэтому надо взять анализ на неё культуральным методом с определением чувствительности к антибиотикам. Лечить надо, если ее количество будет выше 10*5
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, мне нужно продолжить принимать ярина плюс по рекомендации репродуктолога, нужно ли дальше принимать андрокур? Я его пропила 3 месяца. Спасибо)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Следуйте рекомендациям репродуктолога.
    6 марта 2017
  • Александр
    Здравствуйте. Сильно увеличены Вены на члене. Последние несколько дней ощущается: слабая эрекция, дискомфорт и жжение в мошонке. Вены мешают, чувствуются, доставляют дискомфорт. Так же жжёт в левом яичке. Эстетика члена ужасная.
  • Екатерина
    Добрый день!В браке более 5 лет беременности нет начали обследоваться проблема у мужа сдали анализ Кариотип 47xxy возможно ли с таким анализом через биопсию из яичка извлечь сперматозоид мужа для эко икси