Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана Валерьевна

Оксана Валерьевна
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне исполнилось 45 лет, год назад было две попытки ЭКО, не удачные. Имеет ли смысл в моем возрасте возобновлять попытки?
23 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Скорее всего в Вашей ситуации речь пойдет об использовании ооцитов донора.
23 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Добрый день , Игорь Алексеевич , Помогите расшифровать анализ спермограммы , стоит ли волноваться ? Обращаться или не обращаться за помощью к урологу -андрологу и каковы вообще шансы на успешное зачатие ? Есть множество препаратов по типу Витрума или Андродоза , был бы благодарен получить консультацию , спасибо !( фото анализа спермогоаммы во вложении)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Так как показатели ниже нормы, Вам показано обратиться к урологу за консультацией. Перед приемом у врача советую спермограмму повторить. Вероятность зачатия естественным путем с такими показателями очень низкая. На консультацию в МЦРМ Вам следует записаться по телефону (812)327-19-50.
    26 июня 2019
  • Карина
    Здравствуйте, пришли вот такие анализы, как правильно пройти лечение?
  • Ольга
    Добрый день, могу ли я обратиться к вам с вопросом, как зачать мальчика? На данный момент я беременна, но у нас будет девочка. Читала, что есть возможность (при следующей беременности в следующем году) отсоединить х-хромосомы от Y. Если есть такая возможность, сколько будет стоит? Буду благодарна за любой ответ. Спасибо