Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте,всю неделю болит низ живота,грудь увеличилась,+ сегодня добавилась изжога,женские дни только через 11 дней,посдедний день менструации был 5 января,и ппа был весь период менструации и после день через день,грудь побаливает. Что это может быть? Пмс у меня обычно за 7 дней до менструации и боли совсем другие
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Пока рано говорить о беременности.возможно такая реакция на образование желтого тела. Но если будет задержка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Хотим сделать ЭКО в Вашем центре на коммерческой основе. Подскажите, нужно ли для этого официально состоять в браке?
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Для проведения ЭКО не обязательно состоять в официальном браке.
    31 августа 2016
  • Байсултан
    появилась ранка на головке члена, что делать?
  • Надежда
    Добрый День, Андрей Адольфович. У меня у мужа бесплодие в связи с заболеванием сахарного диабета первого типа (приобретенный) Мне 29 лет, здорова,противопоказаний к беременности нет. Работаете ли вы с людьми больными сахарным диабетом и не является ли это противопоказанием к ЭКО. Может кроме ЭКО есть другие варианты?
    МЦРМ
    Сахарный диабет не является противопоказанием для ЭКО. Для решения вопрос а о методах лечения бесплодия надо подойти на консультацию с результатами проведенных ранее обследований.
    27 июня 2014