Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
2 день что-то подтекает из влагалища. Уверена что не писию. Тянет низ живота. Шейка раскрыта на 1-2 см. Крови нет. Месячные были с 6 по 12 января. Может быть, то что я беременна ? Может ли быть выкидыш?
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Все может быть. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и анализ мочи
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, хотелось бы узнать поподробнее о возможности суррогатного материнства, условия, ведение и цены в полном пакете Ваших услуг, от подбора до оформления всех необходимых документов до и после рождения
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Поподробнее вы можете узнать все только во время консультации.
    17 декабря 2013
  • Роза
    Скажите пожалуйста как мои анализы ? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Роза. Вам необходимо наладить питьевой режим. Через месяц повторить клинический анализ крови.
    9 августа 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Сегодня 7й день после второй попытки ВМИ, третий день периодически потягивает низ живота справа(там где был фолликул).В этом цикле была болезненная овуляция. Все препараты принимаю. С чем могут быть связаны болезненные ощущения?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, может формироваться киста желтого тела - это нормально. Можете принимать но-шпу 2 таб утром и 2 таб вечером.
    10 ноября 2014