Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Здравствуйте! Мне 19, парень лишил меня девственности пару дней назад, прямо перед началом месячных. Не предохранялись, но он не кончил. Через два дня пошли скудные кровянистые выделения, но у меня никогда такого не было(всегда обильные, и с болью в животе в первый день) меня беспокоит то, что могу ли я быть беременной?
18 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
18 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а через одежду можно забеременнеть, если был петтинг
  • Татьяна
    Здравствуйте Ольга Игоревна, скажите пожалуйста,можно ли делать эко при дисплазии шейки матки 1-ой степени?
    МЦРМ
    Добрый день! Сначала нужно провести лечение дисплазии
    10 июля 2014
  • Лилич
    Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты. Срок беременности 13,3 недели. Вес 86,9. Беременность вторая. КТР -73,0 мм ТВП - 1,9 Кость носа определяется Свободная бета-субьединица ХГЧ: 72,01 МЕ/л. / 2,632 МоМ РАРР-А: 1,872 МЕ/л / 0,516 МоМ Расчёт рисков Состояние. Базовый риск. Индивидуальный Трисомия 21. 1: 544. 1: 311 Трисомия 18. 1: 1386 <1: 20000 Трисомия 13. 1: 4330. <1: 20000 Отправляют к генетику в республиканскую больницу. У меня плохие результаты? Заранее спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лилич, добрый вечер! У плода выявлен промежуточный риск по трисомии 21 хромосомы. Вам необходимо обсудить дальнейшее обследование плода с генетиком очно.
    9 октября 2018