Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Marina

Marina
Здраствуйте! При половом акте , функциях ( глубокое проникновения постоянно из за большого члена) ужасные боли в матке. Сначало было только с левой стороны низа живота , сейчас с обоих сторон сильные боли при толчках , весь низ живота как будто разрывает член из внутри. Не возможно терпеть боль, как будто член не входит в самую матку, а ударяеться не понятно куда, ощущения из внутри как будто все внутри переворачиваетья , и живот взорвется из внутри. У партера член большой, и акт был с перерывом более 2 мес , может по этой причине, так как раньче у нас этого не было, хотя секс каждый день был и долгий. Спасибо за совет. С уважением Марина
4 января 2020
Ответ
МЦРМ
Смените позу, используйте любрикант, измените к этому отношение
4 января 2020
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте! У нас азооспермия. Помогите разобраться, есть ли шанс забеременеть от мужа.Спермограмма :кол-во-2,0мм, цвет- молочно-серый,реакция -щелочная,вязкость-0,1см,кол.спер-ов- отсутс.,лейкоциты-2-3 в п/зр,эритроциты-1-2,клетки спермотогинеза- 0-0-1в п/зр,эпителий-1-2в п/зр,лецитиновые зерна +++. Узи простаты и мошенки - все в норме,только вены гроздевидного сплетения расширены не более 2мм,извитые.но заключения о варикоцеле нет. Гормоны все в норме кроме эстрадиола - 100,7 pg/mi, ФСГ-22,54м МЕ/мл. Как думаете поможет ли нам биопсия яичек?каковы наши шансы?
    МЦРМ
    Шансы получить сперматозоиды при биопсии яичек в данном случае очень маленькие, но пробовать надо- это единственный вариант. В противном случае- только донорство.
    5 декабря 2013
  • Максим
    Здравствуйте, если 13 месяцев не было и не хочется семяизвержения, то не опасно ли это для здоровья?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Снижение полового влечения может быть следствием заболевания, рекомендую Вам лично обсудить этот вопрос с врачом, начать можно с участкового терапевта
    23 марта 2020
  • Маргарита
    Здравствуйте Екатерина Леонидовна. Подскажите пожалуйста супруг сдал кариотип, сейчас предстоит биопсия яичка, может лучше дождаться результаты генетического исследования, а потом делать биопсию. Если в результате биопсии обнаружатся сперматазоиды, а в результате генетического исследования обнаружатся генетические нарушения. Что тогда? Скажите, проходят ли доноры генетическое исследование? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день, Маргарита. 1. В любом случае, целесообразно дождаться результатов кариотипа, а потом уже решать вопрос о возможности использования сперматозоидов мужа. Если у мужа будут выявлены хромосомные нарушения, может потребоваться генетическая диагностика эмбрионов, полученных при оплодотворении с его сперматозоидами. 2. Да, наши доноры проходят обязательное генетическое обследование - кариотип и исключение носительства двух самых частых аутосомно-рецессивных заболеваний - фенилкетонурия и муковисцидоз.
    10 сентября 2014