Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие возможные нарушения здоровья по результату анализа могут быть обнаружены?
6 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Мазок абсолютно нормальный
6 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • ирина
    Доброго времени суток.Возможна ли процедура ЭКО+Икси в естественном цикле при возрасте 43 года,на узи мониторинге овуляция пдтверждается.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Теоретически, возможна. Однако шансы на беременность и рождение ребенка в этом случае приближаются к нулю
    6 февраля 2014
  • Надия
    Добрый вечер доктор.У меня были 3 попытки ЭКО без результатно.Может ли причиной быть хронический эндометрит.На фоне которого железисто-фиброзный полип удалили в 2009г.Как мне быть провести лечение и приехать на еще одну попытку?Или это не является причиной .(беременность наступает,но на вторую неделю выкидышь)Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Лечение эндометрита провести надо. После этого планируйте ЭКО.
    31 января 2015
  • Ирина
    Здравствуйте, у меня 25 недель беременности, сдала тест на толерантность к глюкозе. Результаты на тощак 4,3 ммоль, после нагрузки глюкозой через час 10,3ммоль, и ещё через час 8,3ммоль. Скажите, у меня гестационный диабет?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, да.
    1 мая 2019