Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арман

Арман
Сдавал анализ из уретры , обнаружили диплококки , но врачь говорит все нормально . Гонококков не было , никаких инфекций нет . Уровень лейкоцитов 15. Такое может быть? Инфекций нет а врач говорит микрофлора в норме. А как же диплококки?
3 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Арман. По поводу интерпретации проведённых исследований Вы можете обратиться к лечащему доктору или запишитесь на приём в МЦРМ и приходите с имеющимися результатами обследований. Судя по описанному Вами уровню лейкоцитов, надо искать причину воспаления.
3 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана Ф
    Здравствуйте, уважаемая Елена Леонидовна! Я ваш пациент. Вы на последнем приеме сказали отменить бромокриптин (принимала 1,5 года по 0,5 таблетки 2 раза в день) и йодомарин. Черем месяц после отмены наблюдаю рост веса на 2 кг. Что с этим делать? Может снова начать принимать бромокриптин? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Светлана. Прибавка веса не может быть связана с отменой лечения.
    19 августа 2015
  • Ирина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 31 год, 10 мес. не получается забеременеть. 2007г - лапороскопия, вылущивание эндометриозной кисты. Сейчас - очаг эндометриоза на левом яичнике, аденомиоз (по УЗИ). В данный момент эндометриоз мне не лечат. МСГ- трубы проходимы, двурогая матка (одна шейка и два почти одинаковых рога, полностью разделенных) . ФСГ на 2-й день (14,32мЕд/мл, 12,55- повторный). Анти-Мюллеров гормон на 2-й день (0,91нг/мл). Врач ставит диагноз: преждевременное истощение яичников. Заключение спермограммы - нормоспермия. Могу ли я обратиться к Вам за консультацией?
    МЦРМ
    Приходите, конечно.
    1 июля 2014
  • Татьяна
    Ольга, здравствуйте! Мы из города нижневартовск.мне 32 мужу 31. Год наблюдаемся у репродуктолога, проверяли трубы и яичники в июле 2016 -все отлично. После проверки поставили эндометриоз 1ст. лечили антибиотиками, сегодня взяли анализ "аспират" будет готов 27 октября.все остальные анализы мои и мужа в порядке.по данному результату анализа мой врач сказала, что будем рассматривать вступление в протокол -порекомендовав ваш центр! планируем приехать на 3 день цикла в начале декабря либо начале января. хотели бы узнать когда мне необходимо встать в очередь в вашем центре что б воспользоваться эко по омс? с какого по какой день выдается больничный для предоставления работодателю ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! На все время процедуры ЭКО можем выдавать женщине лист нетрудоспособности (от начала стимуляции - 2-3д.ц. - до анализа крови на ХГч включительно). В каком регионе Вы проживаете? В разных регионах различно количество циклов, которое мы можем провести.
    18 октября 2016