Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, мне удалили полип из цервикального канала и прижгли, через сколько мне можно вступать в протокол Эко? Спасибо!
22 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО можно начинать хоть в следующем цикле.
22 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день . На 33 недели укоротилась шейка . Лежала на сохранении , капали гинепрал , выписали утрожестан , на него пошла аллергическая реакция, заменили дюфастоном , но на него тоже пошла кожаная реакция , сказали пропить до конца 36 недели , сейчас 34, но зуд уже не могу терпеть
  • Илья
    Здравствуйте. Помогите понять, во время эрекции полового члена, у меня не обнажается головка, при этом нету никаких проблем с мочеиспусканием и эякуляцией.Стоит ли в этом случае делать так называемое "обрезание"
    МЦРМ
    Здравствуйте, Илья. Судя по описанию, данное состояние очень похоже на наличие фимоза, наличие показаний к оперативному лечению можно установить на очном приёме.
    23 декабря 2019
  • Анастасия
    Делала 1 УЗИ плода на 14 неделе, отправили к генетику, он отправил меня на платные анализы. Вот пришли результаты. Скажите пожалуйста плохие анализы или нормальные?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Риск для плода по ХА - низкий.
    9 января 2020