Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте!Можно ли забеременеть принимая препарат дюфастон по схеме с 5 по 25 день цикла?И можно ли жить половой жизнью не предохраняясь?
27 сентября 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Дюфастон не обладает контрацептивным эффектом
27 сентября 2019
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Делала ЭКО у нас в Беларуси, пролет, сделала генпаспорт врач сказала что все вроде не плохо, но я понимаю что не совсем так, посмотрите пожалуйста мой результат, есть ли возможность без какого-либо лечения идти на повторную попытку, рассматриваю один из вариантов в вашей клинике делать, либо дабы не тратить деньги мне нужно донорскую клетку
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кристина. Наследственной тромбофилии у Вас нет.
    16 сентября 2019
  • Артём
    Здоавствуйте, мне 18 лет член не много искривлён в лево и при эрекции и в спокойном состоянии, половой контакт был один раз вроде было все нормально без болезненно, может ли быть у меня болезнь пейрони?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы ответить Вам, уролог должен Вас осмотреть. Рекомендую прийти к урологу лично на прием.
    11 января 2020
  • Дарья
    Добрый день, Беременность 15 недель, была небольшая простуда теперь заложен нос и начала болеть щека, больно наклонять голову, пока только промываю долфином. Подскажите что ещё можно применить?
    МЦРМ
    Здравствуйте,Дарья! Срочно покажитесь терапевту или ЛОР-врачу. Промывание Долфином прекратите - возможен синусит (воспаление пазух носа), при которых Долфин может навредить.
    9 апреля 2020