Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день Ирина Львовна, во вложении анализы, посмотрите пожалуйста
9 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Онкомаркеры в норме. МРТ не увидела. Будет намного лучше, если Вы будете писать мне на электронную почту mil@mcrm.ru или общаться через систему ONDOC. При этом хорошо бы писать пояснения к приложенным анализам: кто Вы, история нашего общения и какие у нас с Вами были планы на будущее.
9 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! У меня обнаружили папиломы вульвы, анализ на ВПЧ пока ещё жду,но лечение назначено. Изопринозин, Генферон свечи и спрей Эпиген. Я была на консультации у двух гинекологов, и оба мне сказали что делать перерыв в половой жизни не обязательно. Так ли это?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На период лечения половой покой или контакт в презервативе.
    12 июня 2020
  • Татьяна
    Добрый день хотела у вас получить консультацию. Мне 33 года с 18 лет ставят синдром Шершевского Тернера. Живу в Калининграде, собираюсь у вас делать эко. Делала у вас в 2015 и 2017 году повторно кариотип. В 2016 писала до этого Исковой Э. , она сказала что диагноз скорее всего не потвертиться, сказала нужна консультация генетика. Теперь не понимаю потверждаеться ли у меня диагноз и возьмут ли меня на эко.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила по эл.почте.
    17 февраля 2017
  • Мади
    Спасибо большое за ваш ответ!Если можно,ещё один вопрос..Свинка ,которой супруг переволок в детстве могла дать подобное нарушение в яичниках...?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    При наличии осложнения, при котором пострадали яички - да
    14 октября 2016