Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,при регистрации направления на ЭКО по ОМС достаточно тех анализов,которые мы с супругом сдавали для получения квоты (Мы из Ростовской области)? В списке анализов вашей клиники есть определение антител класса M и G к герпесу и цитомегаловирусу в качестве обязательных для меня и супруга. В нашем списке для того,чтобы получить направлние их не было. Нам необходимо их досдать? Спасибо.
30 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,вам необходимо досдать эти анализы.
30 июля 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Эля
    Добрый день. Помогите разобраться когда было зачатие. Последняя менстуация была 20 марта,цикл нерегулярный и доходит временами до 60 дней. 28 апреля сделала тест и он показал 2 полоски,не поверила,побежала ещё за 2. Также 2 полоски. 29 апреля УЗИ-беременность 4-5 недель,плодное яйцо 0,4. УЗИ от 17.05. Ктр то ли 1,1 то ли 1,4. Беременность 7,3. В каких числах было зачатие как думаете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Зачатие могло произойти в период с 2 апреля по 16 апреля
    18 мая 2019
  • Катерина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, при проведении эко+икси проверяется ли диагностическая диагностика эмбриона ? Или какая та друга процедура, позволяющая определить отклонения? И если да, то входит ли это в стоимость эко, или оплачивается отдельно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения генетической диагностики эмбрионов или должны быть показания, или эта процедура выполняется по желанию пациентов. В стоимость ЭКО эта манипуляция не входит, стоимость в зависимости от метода диагностики составляет от 60 до 150 и больше тысяч рублей. Вопросы необходимости, целесообразности проведения такой диагностики в каждом отдельном случае обсуждаются с лечащим врачом и генетиком МЦРМ.
    30 января 2017
  • Андрей
    Здравствуйте.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте.
    9 июня 2019