Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне гинеколог назначила анализы для направления к репродуктологу после лапароскопии, на талоне указано, что сдать их нужно на 2-3 день менструального цикла. Могу ли я сдать на 4 день их, если нет возможности сдать на 2-3? Сильно ли это повлияет на результаты? Ждать ещё один цикл долго... Спасибо!!!
19 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Можно сдать на 4 день цикла.
19 июля 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте ,Андрей Адольфович. У меня двое детей , рожденных после ЭКО,мальчик 5 лет и девочка 2 года.Во время второй беременности был резус -конфликт и ребенок перенес гемолетическую болезнь , так как у меня (-) резус, а у мужа (+).Планируем следующее ЭКО с мужем , так как очень хотелось бы родить еще одного малыша.Но у меня беспокойство , что могу столкнуться с проблемой резус- конфликта.Хотела узнать ваше мнение,что вы посоветуете в этой ситуации?Можно ли подсадить эмбрионы с (-)резусом? Спасибо за ответ .
    МЦРМ
    Да, это возможно. Начните с консультации у наших генетиков.
    24 апреля 2015
  • Annq
    Здравствуйте. Половую жизнь начала вести 2 месяца назад, через 20 дней вместо типичных 5 дней месячных шли всего три дня, а в этом месяце было пару раз ппа подряд, и сейчас вместо месячных темно-коричневая мазня уже целый день, в чем может быть причина? Кто-то сталкивался с таким? Стоил ли обратиться к гинекологу?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Начало половой жизни - повод показаться гинекологу очно.
    22 мая 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Сдавала кровь на гормоны по направлению гинеколога из-за нарушения менструального цикла (ФСГ, ЛГ, DHEA-S, ТТГ, Пролактин, Свободный тестостерон). ТТГ и Пролактин оказались повышенными - отправили к эндокринологу. Но так как к нему записаться можно только за месяц, хотелось бы узнать что еще нужно сдать из гормонов, чтобы не получить просто еще одно направление на анализы и потом снова ждать месяц.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Задайте этот вопрос своему лечащему гинекологу. Я не могу, ничего не зная о Вас, давать какие-то рекомендации.
    6 августа 2019