Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день, Андрей Адольфович. Мне 30 лет, не получается забеременеть 2 года. У мужа отличная СГ. У меня трубы проходимы, гормоны в норме, кроме ФСГ, гомоцистеин и антиспермальные АТ в норме. Цикл стабильный, овуляция всегда своя. По УЗИ 8-10 фолликулов. АМГ сдала в одной лаборатории-1,06, в следующем цикле в другой лаборатории-1,60. ФСГ 13.18. Врач направляет на ЭКО. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этих основных анализов для выявления причины, может пройти более расширенное обследование? Может стоит сначала искусственную инсеминация попробовать? И есть ли к Вам очередь на ЭКО по ОМС для жителей СПб? Спасибо.
5 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В данной ситуации для выяснения причин бесплодия имеет смысл сделать лапароскопию и гистероскопию.
5 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Наша пара хотела бы стать родителями, но у нас не получается. Точно знаем, что по мужскому типу. Мне 38 лет, есть дочь (2003 г.р.) от первого брака, мужу 43 лет и от прошлых браков детей нет. Узнали про методы ИКСИ, ИМСИ. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы, чтобы у нас с Вами состоялся предметный разговор и знать на что рассчитывать. Возможно ли его как-то организовать удалённо по телефону или скайпу, т.к. я проживаю в г. Мурманске, а муж в г. Новороссийске. Мы очень хотим воспользоваться именно Вашими услугами, а для этого нужно планировать время приезда. Скоординируйте нас, пожалуйста. Заранее благодарим за ответ. С уважением, Дмитрий и Юлия.
    МЦРМ
    Добрый день! Какое обследование по поводу бесплодия Вы с мужем прошли на данный момент?
    7 января 2017
  • Дарья
    Через сколько после полового акта, может показать тест на беременность?
    МЦРМ
    Смотря на какой день цикла был контакт. Чаще всего дней через 10-12
    31 января 2020
  • Дарья
    Добрый день. На протяжении месяцев 3-4 с мужем пытаемся зачать ребенка, и не получается. Решила сходить к врачу провериться. И мне поставили диагноз «Диффузные структурные изменения миометрия по типу аденоминоза 1-й степени распространенности. Цервицит (?). Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть при таком диагнозе? Как его лечить? На данный момент не могу попасть к врачу на прием! Прикрепила снимки узи и заключения. Спасибо!