Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Сегодня 12 день после подсадки, начались коричневые выделения. Не подскажите что делать?
30 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Напишите мне по эл.почте какие препараты и в каком количестве принимаете в настоящее время wassiliewa@yandex.ru
30 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. 35 лет. Получен ответ NIPT теста. Подскажите, пожалуйста, чем грозит XYY синдром? Показание ли это к прерыванию? Назначен амниоцентез, будем проходить. Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый день! У большинства мужчин с кариотипом 47,XYY не наблюдают каких-либо нарушений физического и умственного развития, но чаще отмечается склонность к агрессивному поведению и бесплодию. Выявление хромосомного дисбаланса (а данный синдром относится к этой группе) является показанием к прерыванию беременности при согласии супругов. По результатам амниоцентеза Вам рекомендована очная консультация генетика.
    13 июня 2018
  • Дарья
    Здравствуйте, 13 лет после рождения ребенка выделения молока из груди. Аденомы нет, цикл регулярный без задержек, овуляция своя на 17дц по узи. Все анализы и спермограмма в норме, кроме анализа на пролактин. Стоит ли принимать достинекс при таких результатах чтобы забеременеть?
  • Данил
    Добрый день. Произошла, такая вот жизненная ситуация. Знакомлюсь я с девушкой, мы общаемся , она мне нравится. До меня у меня был один половой партнёр, который "загулял" приобрев себе впч 52 и соответственно передал его ей. В один "прекрасный" момент она мне рассказывает об этом, и, я попадаю в пропасть. У меня небыло с ней полового акта. И, я думаю здравомыслящий человек сразу бы огородил себя от такой связи. Естественно, я не хочу приобретать недуг, который в какой-то степени может помешать жить. Вообщем, скажите есть ли у данной ситуации положительное развитие событий? Ведь все мю понимают, что без половой жизни отношения не возможны.
    МЦРМ
    Не драматизируйте ситуацию. Носителей впч очень много. 52 тип далеко не самый опасный. При этом он то есть, то нет. Девушке действительно надо 1 раз в году посещать гинеколога. Но если она Вам нравится, это не препятствие для совместной жизни. Вряд ли он способен от ней перейти к Вам
    25 февраля 2020