Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
стоимость эко и ооцитов я видела в прайсе, примерно на какую сумму выходят препараты???
7 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Примерно 70000 рублей потребуется для стимуляции донора,сумма для поддержки лютеиновой фазы цикла очень индивидуальна.Потребуются такие препараты как дивигель, прогинова, дюфастон, утрожестан ,но их дозировки и длительность приема всегда очень разная
7 июня 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Николай
    У жены в течении двух лет не наступает беременность ( овуляция есть, все проверено) , есть первый ребенок общий 7 лет) , прошли обследование: андрофлор -скрин микрофлора урогенитального тракта в эпителиальных клеток, выявили Morganella - вылечили антибиотиком, тестостерон 22,10, пролактин 303, исследование микрофлоры методом ПЦР , спермограмма, лечили небольшой проставит свечами поостатилен
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Информации мало. Запишитесь на заочную консультацию к репродуктологу. Запись через администраторов по телефону 8-812-327-19-50
    11 августа 2023
  • Наталья
    Добрый день! Готовлюсь в протоколу ЭКО в МЦРМ по ОМС. В связи с чем 2 вопроса: 1) Если первичная консультация была у другого врача Вашей клиники, могу ли я в протокол пойти к Вам? Очень хотим с мужем вести протокол у Вас. 2) Что Вы думаете о приеме КОК (Жанин) перед протоколом ЭКО? Мой лечащий репродуктолог, с которым я самостоятельно готовлюсь к протоколу, назначила мне беспрерывно 2 цикла пить Жанин, далее 7 дней перерыв, и снова 21 драже Жанин. На отмене сразу в протокол. Данное лечение назначено с целью избежать кист и если есть эндометриоз - уменьшить его к протоколу. Спасибо!
    МЦРМ
    1. Программу ОМС у нас в первую очередь ведут доктора Меньшикова И.Л. и Васильева О.Е. 2.большой необходимости в приеме Жанина не вижу.
    24 июня 2014
  • наталья
    Добрый день. Готовлюсь к ЭКО в середине апреля,гинеколог предложила пропить прогинову с 5 по 15 д.ц. по 1таб 2 раза в день, чтоб лучше подготовить эндометрий. Подскажите пожалуйста,надо ли пить прогинову? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    В этом нет необходимости.
    21 марта 2014