Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Интересует возможность ЭКО. Мне 39 лет. Из города Ростов-на-Дону. Какие анализы я могу приготовить заранее? Также интересует стоимость первой консультации сколько надо расчитывать по времени пребывания в Санкт-Петербурге?
26 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,вы можете прислать выписку из истории болезни со всеми анализами(шаблон есть на сайте) на электронную почту bliznyukova@mcrm.ru. Я смогу дать свои рекомендации, возможно,без вашего приезда в Санкт-Петербург.
26 мая 2019
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте.В списке анализов для ЭКО указанно "определение в крови иммуноглобулинов М и G к вирусу простого герпеса ,цитомегаловирусу , токсоплазме и краснухе". , срок годности 1 год. Я болела краснухой, и в феврале сдавала Авидность к краснухе, а несколько лет назад антитела M и G. Нужно ли пересдавать анализ ?или достаточно анализа на видность к краснухе от февраля 2015 (протокол эко в ноябре) и старого анализа М и G.Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы для ЭКО сдаются согласно приказу МЗ РФ №107н от 30.08.12, и, согласно ему, нужны именно иммуноглобулины M G к инфекциям.
    24 сентября 2015
  • Марина
    Добрый день, разъясните пожалуйста результаты анализа на впч
  • Яна
    Добрый день, подскажите пожалуйста, делают ли в вашем центре ЭКО по ОМС, если у мужа присутствуют антитела к гепатиту С. Если да, то на каких условиях. Либо же с такими показателями ЭКО противопоказано. ( результат анализа во вложении). Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Да, проведение ЭКО по полису ОМС возможно. Необходимо заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности участвовать в программе ЭКО.
    16 мая 2020