Вопрос от Ольга


- Здавствуйте. Сделал узи мошонки, написали в заключении « анэхогенное образование в проекции семенного канатика». Хотел спросить, в проекции - это где именно?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. В семенном канатике16 марта 2020 - Здравствуйте! Сейчас лечусь от бесплодия поставили диагноз авиноз(эндомитриоз) назначили лечение препаратом Жанина пью с 1 дня месячных уже 8 день идут месячные волосы стали сильнее выпадать! Подскажите пожалуйста может ли быть причиной месячные не останавливаются эти гормональные таблетки что мне делать? Заранее спасибоМЦРМЗдравствуйте. Диагноза Авиноз не существует. Эндометриоз Жанином не лечат. Кровянистые выделения на фоне приема Жанина могут быть.19 сентября 2020
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМарина, здравствуйте! Прикрепилось только одно фото. По данному результату риск для плода по трисомии 21 хр. - низкий. Увеличение ХГЧ может также быть вызвано диабетом у беременной женщины.6 января 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













