Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Интересует возможность ЭКО. Мне 39 лет. Из города Ростов-на-Дону. Какие анализы я могу приготовить заранее? Также интересует стоимость первой консультации сколько надо расчитывать по времени пребывания в Санкт-Петербурге?
26 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,вы можете прислать выписку из истории болезни со всеми анализами(шаблон есть на сайте) на электронную почту bliznyukova@mcrm.ru. Я смогу дать свои рекомендации, возможно,без вашего приезда в Санкт-Петербург.
26 мая 2019
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • АННА
    у меня диагноз В23 на терапии. эко уже разрешено по результатам лечения. Муж не болен. как попасть на эко по омс в этом году???
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов, ведущих программы ОМС: Васильева О.Е., Меньшикова И.Л., Татарская Д.Н.
    27 января 2016
  • Карта 16094
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, у меня , благодаря вам, 31 неделя беременности. Не так давно у меня начались спазмы, я думала, что это тренировочные схватки. У меня на участке нет врача , ведет прием акушер-гинеколог. Следующий прием 9 января, акушер сказала если что случится- сразу врача вызывать. Я решила сходить для себя на УЗИ и поверить цервикальный канал. Результат- канал укорочен до 33 мм сомкнут на всем протяжении . Вопрос: стоит ли мне волноваться по этому поводу, ложиться на сохранение или возможно дома что- нибудь пропить либо проколоть? Очень волнуюсь, надеюсь на ваш профессиональный ответ. Спасибо заранее.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Для такого срока цервикальный канал в норме, но если боли будут сохранятьс. то лучше госпитализироваться в специализированный акушерский стационар. Удачи!
    25 декабря 2013
  • Одинахон
    Здравствуйте. У меня сейчас 22,2 неделя беременности. 4 марта пришла в ЖК с тонусом. Сделали узи, длина шейки матки была 36,4 мм., а 7 марта было скрининговое узи, там уже длина шейки матки была 29 мм. Гинеколог говорит, что ничего страшного у меня, выпишет свечи и всё на этом. 29 мм это разве норма на моём сроке?? Узистка сказала что коротковата для моего срока, и чтобы обязательно пошла к гинекологу с результатом, а тут считают что ничего страшного.
    МЦРМ
    Лучше профилактики поставить пессарий Арабин 
    10 марта 2020