Вопрос от Надежда

- Добрый день! Можно ли с такими показателями гинек. мазка идти на МСГ? Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20 - 25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20 - 23 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.МЦРМДа, анализ в норме17 марта 2020
- Здравствуйте! Мне нужна ваша косультация, т.к по некоторым причинам не могу пойти к врачу. Мне 28 лет, 2 недели назад переболела циститом. Получила уколы цефтриаксон 7 дней. Но сейчас меня беспокоит жжение и неприятных запах с выделениями. Сдала анализ на бакпосев. Вышло e.coli. лекарства где стоит s-чувствительный=Амоксициллин, Азитромицин, цефтриаксон, фагио. Самостоятельно боюсь пить, не знаю что нужно. Аллергии на антибиотики нету. Пожалуйста помогите, что могу пить?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукСкорей всего у Вас молочница после цефтриаксона!!! Примите одну таблетку флуконазол 150 мкг внутрь, должно помочь!4 ноября 2019 - Эльвира Валентиновна,здравствуйте,я собираюсь к вам вступать в протокол 27го марта,муж здал мазок из уретры,результат такой: Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 2-4 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены Что нам делать?Стоит ли по этому поводу переживать?Нужно ли лечение?Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнжела, мазок в норме.22 марта 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












