Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, у меня начались частые месячные, перерыв 2 недели, с чем это может быть связано, что-то серьёзное ли это и насколько опасно?
21 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Это может быть связано с внутриматочной патологией (полип эндометрия, миома матки) или с гормональными нарушениями. Поэтому в срочном порядке рекомендую посетить гинеколога.
21 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Мне назначен "Норколут" в теч. 20 дней, после чего явка. Через 2 дня после начала приема поднялась ректальная температура и продолжает держаться на уровне 37,1-37,3 град (сейчас принимаю 15-й день). В побочных эффектах у препарата не описано повышение температуры, орз, гриппа нет. Принимать ли его дальше? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Данный препарат может вызывать повышение ректальной температуры. Страшного ничего нет, продолжайте прием.
    27 октября 2018
  • Оля
    Мне 52 года и уже три года нет месячных. В моем случаи возможен ли ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Если по состоянию здоровья отклонений нет - возможно вынашивание беременности, полученной из яйцеклетки донора.
    12 марта 2017
  • Ирина57828
    Добрый день. Записана к вам на консультацию. Есть анализы кариотип -норма. Скажите, пожалуйста, обязательно ли присутствие мужа на консультации? ( из-за работы проблематично)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Присутствие супруга желательно. Если нет возможности, то заранее уточните информацию по его родословной.
    2 ноября 2016