https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Подскажите , мне на данный момент 40 лет, скоро будет 41. Сейчас занимаюсь сдачей анализов для получения квоты по ОМС, надеюсь. Сдавала АМг он 0,35, понимаю что шансов со своей яйцеклеткой очень мало. Возьмете ли вы в программу по ОМС с моей доплатой за донорские ооциты и могу ли я получить письмо от вашей клиники для минздрава. Хотелось бы ответ , в принципе это возможно? Как только будут результаты анализов - разговор будет более предметный.
25 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,Ольга. АМГ для программы ЭКО по ОМС должен быть не меньше 1. Окончательный ответ вы сможете получить,прислав нам выписку. С уважением Близнюкова Н.С.
25 апреля 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт
09:00 — 20:00
Чт
09:00 — 20:00
Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Ирина57828
    Добрый день. Записана к вам на консультацию. Есть анализы кариотип -норма. Скажите, пожалуйста, обязательно ли присутствие мужа на консультации? ( из-за работы проблематично)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Присутствие супруга желательно. Если нет возможности, то заранее уточните информацию по его родословной.
    2 ноября 2016
  • Ума
    Здравствуйте,Ирина Львовна!мне 29лет,5лет бесплодия.Эндометриоз 3степени,2 операции по удалению эндометр.кист(в 2013-цистэктомия с правой,в 2015- и с правой и с левой)полгода Визана,снова киста слева!в конце 2017 самостоятельная беременость,в марте 2018г-чистка,замер плод на 14 неделе(триплоидия по муж типу у плода)Во время беремености вторая кисточка вылезает в левом же яичнике!АМГ=1.0,если не меньше,в послед раз сдавала в 2016г! Размеры кист не превышают 3см,антральные фолликулы есть в обоих яичниках !У мужа все хорошо Скажите, пожалуйста,меня с моим букетом примет Ваша клиника на Эко по Омс?? Спасибо! С Ув. Ума:-)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мою почту mil@mcrm. ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. Образец выписки пыталась отправить Вам на электронную почту, но адрес неправильный.
    17 ноября 2018
  • Кристина
    Добрый день. После УЗИ врач прописал Лензетто для увеличения эндометрия, планирование беременности. После 3 дней использования Лензетто 1 раз в день начался кандидоз. Стоит ли прекращать прием Лензетто и как лечить кандидоз чтобы не препятствовал наступлению беременности?