Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Добрый день. Обнаружили при сдаче анализов гарднереллу. Прописали трихарол 2 раз в день по 2 таблетки и комплекс свечей макромир (8дней). Прошла курс, сдала анализы в Гемотесте. Вновь обнуружили. Что делать ?
24 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Рекомендую сдать посев отделяемого влагалища на флору и с результатами записаться на консультацию к гинекологу.
24 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Селима
    Добрый вечер, врачи! у меня такой вот тревожный вопрос, думаю вам не будет интересно моя личная жизненная позиция, ну у нас это важно, посмотрите пожалуйста цела ли моя девственная плева? просто я пробовала засунуть два пальца несколько раз, из своего любопытства, па не было ни разу. Боюсь вдруг мужчине будет не особо сложно войти, точнее без преград, раз два пальца зашли на один или полтора см…первые фото плева в обычном состоянии, 3 ,4 фото в состоянии тужения, так вот там справа как будто надрыв? или у меня уже крыша едет…
  • Тамара
    Здравствуйте доктор. У нас с мужем не получается забеременеть уже три года. При чем старшему ребёнку уже 10 лет. Проходила обследование у гинеколога, отклонений не найдено. Назначили диагностическое обследование труб (лапароскопия). У мужа нашли в бак посеве спермы стафилококки. Пролечились. По словам уролога, сама спермограмма неплохая. Дело в том, что живем мы в Петропавловске-Камчатском. В августе будем в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста, возможно пройти в вашей клинике диагностику труб и если все сложится благоприятно....... действовать по обстоятельствам в общем.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, вы можете пройти обследование в нашем центре. Лапароскопию проводят в 1 фазу цикла (с 6 по 11 день). Перед лапароскопией необходима консультация оперирующего доктора.
    22 мая 2019
  • Надя
    Добрый вече Эльвира Валентиновна . У меня к вам вопрос планирую эко+ дя , донор сестра нужно ли ей сдавать анализы - медико-генетическое обследование - клинико-генеалогическое исследование, кариотипирование и др. по показаниям; . И другие это какие показания .? Спасибо заранее .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ваша сестра должна пройти полное обследование, как ДЯ. Чтобы определить, годится она для ДЯ и имеет ли смысл сдавать анализы - лучше сначала ее записать ко мне на прием.
    14 февраля 2014