Вопрос от Дарья

- Анна Александровна здравствуйте, к сожалению по телефону не смогли ответить на мой вопрос. Делают ли МЦРМ ПГД 12 и 18 хромосом? Мой диагноз Реципрокная транслокация между 12 и 18 хромосомами. изходя из этого Думаем об ЭКО с ПГД, но 12 хромосомы не увидела( спасибо.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииКристина, здравствуйте! В Вашем случае нужно выполнять ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек + ПГС 7 хромосом (61 тыс руб). Перед этим нужно выполнить подготовительный этап (15 тыс руб). Приходите на очный прием - все обсудим.18 июня 2016 - Добрый день! 3 года планирования и все без результатно!!!!все анализы хорошие все в пределах нормы у меня и мужа спермограмма отличная!!! в 2012г. у меня была киста, которая во мне лопнула ...была операция! не хочу время терять хотим попробовать инсеминацию! Подскажите какие шансы(
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОльга, добрый день! Для инсеминации вы должны быть с мужем обследованы по нашей инструкции (см на нашем сайте) и маточные трубы по данным ГСГ должны быть проходимы. Шансы зависят от многих причин. У женщин до 35 лет они как при естественном зачатии - 15-25%. Лучше с результатами обследования и данными об операции приехать на консультацию.22 июня 2017 - Здравствуйте! У меня беременность 15 недель. Болит спина, живот болит по разному, то это низ живота, с левой стороны и иногда другие части. Никаких выделений крови или других странных нет. Когда было 9 недель сказала болит спина, сказали что может быть из-за почек. Сдала мочу сказали с почками нет проблем. Но дальше не было обследований. Что это может быть, гинеколог ничего не советует, если не из-за почек сказала мазать обезболивающую мазь на спину.. А у меня не только спина болит.. живот, слабость, тошнота, ноги болят.. симптомы как во время месячных есть.. Что вы можете посоветовать.. первая беременность я в чужой стране.. не понимаю вообще что делать и как быть.. единственный гинеколог которого я здесь знаю она.. а я не понимаю ничего
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












