Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. 10 часов назад произошёл незащищённый ПА. Сегодня последний день менструации. Хотела бы узнать какой процент забеременеть и какие таблетки вы бы посоветовали, чтоб экстренно прервать беременность.
11 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Шансы на наступление беременности очень низкие, если у Вас регулярный менструальный цикл.
11 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Денис
    Добрый вечер! подскажите! почему когда хожу в туалет по маленькому, происходит рези,горит в члене и моча темно жёлтая!это беспокоит!что мне делать и может какие то лекарства нужны!!!?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Скорее всего, у Вас имеется урологическое заболевание, Вам нужно лично обратиться к урологу и пройти обследование
    29 октября 2019
  • Юлия
    Здравствуйте. У меня шесть дней идет задержка месячных. Иногда покалывает низ живота в районе яичников (был цистит с год назад и лечился без врача). Последнее время цикл у меня переодически скачет. В этом месяце был сильный стресс и несколько раз пила Афобазол. Задержка может быть из-за стресса, проблем с кишечником или цистит? Или все же лучше на беременность провериться?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Юлия. Лучше провериться на беременность. С уважением, Виктор Рулёв.
    6 июля 2019
  • Анна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Хотели бы попасть к Вам на ЭКО+ИКСИ (за счет ОМС) + за свой счет ПИКСИ, ПГС, пожалуй, что в последний наш протокол. Мы оба возрастные 43/68. 1997 своя единственная беременность с антенат гибелью плода на сроке 39 недель. 2011, 2013, 2014, 2016, 2017 протоколы ЭКО + ИКСИ. 2011 выкидыш, эмбрион не визуализировался. 2013 беременность, КС на сроке 29-30 недель. 2014 нет беременности. 2016 беременность по типу анембрионии. 2017 переноса не было, неудовлетворительное качество эмбрионов. Основное все во вложении, многовато правда. Соответственно вопросы: Есть ли у нас шансы со своими клетками и спермой мужа? Сможем ли мы приехать к Вам за счет ОМС и когда лучше планировать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте, Анна! Для принятия решения мне недостаточно присланных документов. Вам надо получить выписку и прислать ее мне на elvira@mcrm.ru
    23 ноября 2017