Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день!Собиралась на ЭКО по ОМС к вам.Сегодня получила результаты анализов на гормоны,АМГ -0,94,ФСГ-7.22. По узи на 3д.ц. 10 фол-в.все остальные анализы в норме.Была попытко ЭКО в мае 2018 без эффекта.АМГ в 2018г.-2.1 .Скажите пожалуйста,есть ли возможность сделать у вас ЭКО по ОМС с таким АМГ?33 года.
5 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от многих факторов - начиная от региона проживания, и заканчивая анамнезом. Лучше прийти на очный прием для решения этого вопроса.
5 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    По некоторым причинам я не могу забеременеть от мужа, у меня со здоровьем все в порядке. Можем ли мы приобрести у Вас донорскую сперму? Как это осуществить, с чего начать? Нужно записаться на прием сначала?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Светлана, вам надо записаться на прием.
    14 октября 2016
  • Марина
    Здравствуйте, мне 23 и у меня проблемы с кожей, нарушения менстуального цикла и гирсутизм. Недавно узнала о таком заболевании как врожденная дисфункция коры надпочечников (неклассическая форма) клинические признаки которого совпадают с моими. Хотела узнать у Вас как можно диагностировать данное заболевание. Заранее благодарю за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Диагностикой заболевания занимается врач. Вы можете прийти на прием в МЦРМ для решения вопроса о необходимости проведения обследования.
    22 марта 2019
  • Елена
    Добрый день!, каковы риски к рождению больного ребёнка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Риски указаны в Вашем результате: по трисомии хр.21 - промежуточный, по трисомии хр.18 и 13 - низкий.
    4 января 2020