Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте.хотела бы проконсультироватьсяпо поводу ЭКО
25 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,присылайте ваш вопрос на адрес bliznyukova@mcrm.ru
25 марта 2019
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мы с мужем планируем приехать на крио перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите, пожалуйста, на какой день мц нужно приехать для крио переноса? Мы из другого города и хотелось бы узнать на какой период времени (примерное количество дней) нам расчитывать? И какая нужна подготовка для этой процедуры? И можно ли узнать порядок проведения крио протокола в естественном цикле? Огромное спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Если Вы роводили ЭКО в МЦРМ, свяжитесь с Вашим доктором по электронной почте. Обычно перенос эмбрионов бывает на 16-21 д.ц. Приехать можно в назначенный день, в этом случае по месту жительства необходимо будет проводить УЗ наблюдение за ростом фолликула и эндометрия. Либо приехать надо к 4-6 д.ц. и оставаться в СПб около 2 недель.
    19 января 2014
  • Диана
    Здравствуйте месячные были последний раз 29 января , и по сей день их нет , тест отрицательный
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм- фактор 2-3 мес 
    18 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте, Уважаемая Ольга Игоревна. Мне предстоит процедура ЭКО с донорскими ооцитами (замороженными), подскажите, пожалуйста, на какой день моего мес.цикла должны быть разморожены и оплодотворены донорские ооциты, чтобы потом 5-дневные эмбрионы могли быть подсажены в самое оптимальное время для этого. Такой вопрос задаю, потому что муж из-за работы может приехать на процедуру только определённого числа, поэтому свой цикл подстраиваю к его приезду с помощью КОК.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Примерно 12-15 день менструального цикла. Это зависит от темпов роста эндометрия
    27 июня 2015