Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте.хотела бы проконсультироватьсяпо поводу ЭКО
25 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,присылайте ваш вопрос на адрес bliznyukova@mcrm.ru
25 марта 2019
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Получила результаты анализов. Беременность 2 триместр. Раньше ничего подобного не было, всё чисто. Откуда это берется, правильное ли лечение назначает врач и безопасны ли антибиотики?
    МЦРМ
    Это показатели дисбактериоза. Дело в иммунитете. Т к уровень высокий, то лечить надо, лечение адекватное.
    12 марта 2020
  • Анна
    Добрый день, Андрей Адольфович! Карта n 17515 после первичной консультации, вы направили меня на лапароскопию, но рекомендуемый Вами хирург делает только диагностикескую лапару, не удаляя при этом миомы ! Если делать вмешательство, хотелось бы сразу решить и эту проблему. Посоветуйте , пожалуйста, кого то еще! Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Обратитесь к консультанам оперативной гинекологии Института.
    6 марта 2014
  • Виктория Крюкова
    Ирина Львовна,здравствуйте. Я из Псковской области, у меня направление на эко по омс в вашем центре. Могу ли я приехать к вам 27 июня (2 день цикла) для вступления в протокол или нужно заранее приехать на консультацию. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам необходимо прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения и решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям
    31 мая 2016