Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте. Я записалась к вам на первичную консультацию, но проблема в том что я иногородняя. У нас уже не получается забеременеть 5 лет. Анализы сдавали очень давно, все были хорошие. Подскажите пожалуйста может лучше приехать уже с определёнными анализами и в определённый цикл?
11 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Наталия, здравствуйте! На первую консультацию лучше иметь с собой анализы из перечня, опубликованного на нашем сайте, со сроком годности 1 год и 6 месяцев. Если Вы сдавали их давно то лучше обновить. А также привезти с собой справки и выписки о проведенном ранее лечении, операциях и т.д., заключения смежных специалистов.
11 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Алан
    Здравствуйте, скажите пожалуйста кем приходится мне девушка,если мой прапрадед её прадед( моя прабабушка и её бабушка единокровные сёстры).
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алан, здравствуйте! Троюродные тетя и племянник.
    8 июня 2019
  • Наталия
    a:2:{s:4:"TEXT";s:1086:"Добрый день Эльвира Валентиновна..) Подскажите пожалуйста оправдан ли риск растить эмбрион если он один. Два.. До 5 суток..? Сейчас нахожусь в протоколе Эко.. Завтра 3день после пункции.. На пункции получено 4 яйцеклетки.. Прошу клинику не тянуть до 5 суток.. Так как боюсь остаться ни с чем.. Они утверждают ,что у них в клинике перенос только на 5 сутки.. Могу ли я настоять на переносе на 3, 4сутки? Это мой третий протокол эко.. В двух других перенос был на 3 4 день.. Так как эмбрионы слабые.. И была удача.. Сейчас в протоколе эко по омс.. ЭКо с переносом на 4 сутки было у вас в клинике.. Спасибо вам за дочь❤️
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В нашем центре мы проводим переносы эмбрионов и на 3, и на 4, и на 5 дни культивирования. Но все это определяется многими индивидуальными факторами, поэтому я не могу вам дать совет, как вам действовать. Желаю вам удачи!
    7 апреля 2021
  • Гапеева Оксана
    Здравствуйте! На 27.09.17 запланирован перенос эмбрионов. Вчера выпала пломба из зуба. Вопрос такой: можно мне делать ренген зуба и лечение с уколом? Спасибо!
    МЦРМ
    Оксана, добрый вечер! Ответила Вам на приеме.
    25 сентября 2017
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777