Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Добрый день, Андрей Адольфович! Сейчас 33 неделя беременности. Скажите пожалуйста, когда можно начинать отменять Утрожестан (200мг 3 раза в день) и по какой схеме? В 22 недели поставили ИЦН, наложили круговой шов на ШМ. Карта 74896. Спасибо.
9 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начинайте снижать сейчас, по 200 мг в неделю.
9 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Тетяна
    На 28 недели сказали, что есть одна артерия пуповины. Она сначала была одна, ее просто не заметилии? или было две, а одна перестала работать???
    МЦРМ
    Нет, так закладывается . Если только этот признак, то ничего опасного нет
    5 марта 2020
  • Елизавета
    Здравствуйте, пью джес плюс уже 7-8 месяцев, все было нормально, но сегодня начались месячные ровно на середине цикла, нормально ли это? Пью таблетки минута в минуту не пропуская
  • Ярослава
    Добрый день Елена Леонидовна! Я сдала все анализы Вами рекомендованные в файлах их результаты, смогу попасть к Вам только в середине августа, что делать сейчас? ТТГ 14,20 принимаю Л-тироксин 85 млн
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Когда придете на прием, все обсудим.
    29 июля 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777