Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Добрый день! Мне назначен трехмесячный курс ОК по лечению эндометрита. Принимаю Фемоден первый месяц. Вопрос- в 7-дневный перерыв так и не начались месячные(до конца перерыва осталось 2 дня), начинать ли мне новую пачку?
16 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Начинайте новую пачку, вне зависимости от месячных
16 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Эльвира Валентиновна, добрый день! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. Скажите, пожалуйста, могу я выбрать Вас? Рекомендации от знакомых из г. Сургута :) Я из г. Сургута (ХМАО).
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, вы можете записываться ко мне, но перед приездом необходимо обновить некоторые анализы в соответствии с нашей инструкцией - есть на сайте. Кроме этого, у вас повышен пролактин - пересдайте его на 2-5 дмц. Если он опять будет повышен, то нужна консультация эндокринолога. Так же сдайте в любой день кровь на свободный Т4 и антитела к ТПО. Нужно сделать контрольное УЗИ на 2-5 дмц, чтобы убедиться, что образование в левом яичнике (желтое тело?) исчезло. И, если есть возможность, то до приезда столь издалека, хорошо было бы записаться на онлайн консультацию - информация есть на сайте.
    12 ноября 2020
  • Анна
    Добрый день! После полового акта с моим постоянным партнером меня стали беспокоить зуд и жжение на внешних половых губах и клиторе,выделений нет. Как быть и чем себе помочь ,если нет возможность попасть к врачу?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте мазок на микробиоценоз, посев на флору и чувствительность к а/б препаратам. Дома можете проводить подмывание отваром ромашки. P.S. внешние половые губы правильно называются - большими.
    1 апреля 2020
  • Алина
    Мне 18 лет,я студентка.была у 5ти врачей в Казани, как у платных, частных,так и бесплатных. Прописывали цикладинон,дюфастон и т.д..ничего не помогло таки. С 2021 года с февраля нет месячных, сдавала на гормоны, все в норме, только показывает что йода не хватает, была у эндокринолога, сказал что твердая щетов-я железа, пила йод 3 месяца не помогло, на УМТ показывает,что фолликулов много, и выброс не происходит, дюфастон пила в ноябре, после него пошли,не знаю что это было месячные или кровотечение, 3 дня шли и все...Был стесс в февр 2021 близкого человека не стало, сейчас стресса нет, но М так и не пришли,уже не знаю к кому обращаться..