Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Пишу Вам из Украины прошу помочь советом. Я вступила в протокол мне назначили уколы под кожу в живот 10 дней. Один укол не помню, но последние 2 дня кололи Фраксипарин. После пункции принимала: 1) Джозамицин по 500-2раза в день 2) Активированный уголь по 2 таблетки 3 раза 30 минут до еды 3) Свечи с индометацин ли по 50 мг утром и вечером в прямую кишку 4) Аспирин по 1 табл 2 раза в день 5) Канефрон по 1 таблетке 3 раза в день 6)Хофитол по 1 таблетке 3 раза в день 7) Сустен 200мг/1 вагинально Принимала эти назначенияпосле пункции. За 2 дня перед подсадкой у меня появилась сыпь на груди. Стул был жидким ( понимаю из-за актив.угля) Сделали подсадку 2 эмбрионов и назначали : 1) Сустен по 200мг-3 раза вагинально (с 3 дня после переноса эмбрионов) 2) Кардиомагнил по 75 мг 1раз- 5 дней после еды 3)Курантил 25 мг 2 раза-5 дней после еды 4)Фраксипарин по одному щприцу 1 раз в день под кожу в живот После подсадки эмбрионов врач заметил сыпь и сразу кололи тавегил. У меня в данный момент опять жидкий стул и сыпь не изменилась. Из клиники позвонили чтобы сдать анализы на эстрадиол. В клинике ничего не говорят подскажите пожалуйста что со мной. И ужасно хочется кушать сладкое
26 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Поставить диагноз и назначить лечение без личной консультации невозможно. Скорее всего,присутствует аллергическая реакция на один из назначенных препаратов.Необходима консультация аллерголога и клинического фармаколога.
26 декабря 2018
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. В декабре 2014 г. делали у вас ЭКО+ИКСИ, родилась двойня (карта №18153). Прошло всего 7 месяцев и я забеременела, самостоятельно, без эко и икси. Сейчас мы в шоке, т.к. нам все врачи в городе говорили, что с такой спермограммой и эндометриозом забеременеть самостоятельно шансы нулевые. Скажите, пожалуйста, можно ли в такой ситуации выносить и родить ребенка? Если "да", то что необходимо сделать в первую очередь, кроме похода к гинекологу (там я уже была). Сказали, чтобы я погуляла еще немного и приходила на учет вставать) Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Действительно, рановато для повторной беременности. Надо находиться в тесном контакте с акушером, чаще проводить наблюдение, УЗ контроль области шва.
    24 апреля 2016
  • Полина
    Кровоточит эрозия!1,5 мес назад была у врача ,назначила лечение свечи таблетки Недавно начались опять выделения ! Гнойные ,пила пару дней амоксиклав! И свечки вставляла хлоргекседин! Прошло Сегодня после полового акта пошла кровь но мазало чучуть . Что мне делать !? Стоит ли сильно переживать ???
  • Анна
    Здравствуйте, как выйти с многолетнего постоянного (без сахарных таблеток) приема Дианэ 35 что бы яичники включились в самостоятельную работу и не было скачка андрогенов после отмены? Спасибо