Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Пишу Вам из Украины прошу помочь советом. Я вступила в протокол мне назначили уколы под кожу в живот 10 дней. Один укол не помню, но последние 2 дня кололи Фраксипарин. После пункции принимала: 1) Джозамицин по 500-2раза в день 2) Активированный уголь по 2 таблетки 3 раза 30 минут до еды 3) Свечи с индометацин ли по 50 мг утром и вечером в прямую кишку 4) Аспирин по 1 табл 2 раза в день 5) Канефрон по 1 таблетке 3 раза в день 6)Хофитол по 1 таблетке 3 раза в день 7) Сустен 200мг/1 вагинально Принимала эти назначенияпосле пункции. За 2 дня перед подсадкой у меня появилась сыпь на груди. Стул был жидким ( понимаю из-за актив.угля) Сделали подсадку 2 эмбрионов и назначали : 1) Сустен по 200мг-3 раза вагинально (с 3 дня после переноса эмбрионов) 2) Кардиомагнил по 75 мг 1раз- 5 дней после еды 3)Курантил 25 мг 2 раза-5 дней после еды 4)Фраксипарин по одному щприцу 1 раз в день под кожу в живот После подсадки эмбрионов врач заметил сыпь и сразу кололи тавегил. У меня в данный момент опять жидкий стул и сыпь не изменилась. Из клиники позвонили чтобы сдать анализы на эстрадиол. В клинике ничего не говорят подскажите пожалуйста что со мной. И ужасно хочется кушать сладкое
26 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Поставить диагноз и назначить лечение без личной консультации невозможно. Скорее всего,присутствует аллергическая реакция на один из назначенных препаратов.Необходима консультация аллерголога и клинического фармаколога.
26 декабря 2018
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста Врач назначил свечи Фемилекс и Нео-Пенотран Как их принимать? По очереди,чередовать ? Или сначала те 10дней,потом др 7 дней
    МЦРМ
    Последовательно, сначала первые, потом вторые
    8 февраля 2020
  • Яна
    Здравствуйте! У меня 7дпп. Вчера вечером увидела кровянистые выделения. Утром сделала тест - отрицательный. Выделений ночью не было , а утром опять начались. Подсаживали двух пятидневок. В поддержке дюфастон по 2шт 3р\д, дивигель по 1г. 2р\д, аспирин кардио и фолиевая кислота. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. Никак не могу дозвониться до своего врача. И есть ли смысл в сдаче хгч?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Отмените тромбо, добавьте дицинон 2,0 мл внутримышечно 3 раза в день и дозванивайтесь до лечащего врача.
    19 ноября 2013
  • Татьяна
    Добрый день, скажите пожалуйста если я не удержалась от еды перед скринингом, это повлияет на показатели? Мне 37 лет, вес 100 кг. Твп-1.30 мм 0.83 мом, РаРРа-0,74 (0.31мом) хгч-16.6(0.69 мом) скажите, на сколько это большие риски?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    12 октября 2018