Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Подскажите возможна ли процедура ЭКО в вашей клинике при АМГ < 0,08. Если, да, то есть ли бесплатные квоты. Если нет, то стоимость платного протокола. Я из Хабаровска.
20 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для вступления в программу ЭКО по ОМС АМГ должен быть не меньше 1. С ценами можно ознакомиться на сайте. Окончательная стоимость платного протокола сформируется после проведения программы.
20 декабря 2018
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте,мне 30 лет ,АМГ 4,24.В браке 2 года ,год назад начали активно планировать беременность,пока ничего не получается,гормоны все в норме.Скажите при таком уровне АМГ,я могу самостоятельно забеременеть ?
  • яна
    Здравствуйте! после орз температура держится месяц 37.2, подскажите пожалуйста, можно ли ехать на подсадку? изза болезни откладывала подсадку уже на три месяца, поэтому еще откладывать не хочется
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Яна! Вам надо получить заключение терапевта о том, что нет противопоказаний к переносу эмбрионов и тогда приезжать.
    8 мая 2018
  • Елена
    Добрый день, расшифруйте пожалуйста результат спермограммы? Какая вероятность зачатия?