Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер, Ирина Львовна! Обращаюсь к вам по вопросу ЭКО - по полису ОМС. С супругом живем 14 лет, на протяжении 13 лет не можем сами забеременеть. Сдали множество анализов оба, делала лапароскопию диагностическую - причину бесплодия так ине выявили. Оба здоровы. Обратились в ЖК 2 - начали сдавать все анализы для ЭКО еще в марте 2018, но до комиссии до сих пор не дошли. Все анализы в норме, но многие на текущий день, уже просрочены. Два раза делали инсеминацию - безуспешно. Скажите, пожалуйста, можно и как попасть к вам на консультацию?
26 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Запишитесь на прием через регистратуру по телефону 327-19-50
26 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, у меня 4-5 неделя беременности по узи(первая беременность), виден аденомиоз, если не пить коки, подскажите какой вид прерывания беременности в моем случае лучше медикаментозный или вакуум, чтобы в будущем были выше шансы родить.
  • Ковалёва
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 19.03 был не защищённый контакт с мужем, сегодня 24.03 мне идти к стоматологу, я переживаю, что если я беременна, а там мне будут ставить анестезию, лидокаин, не навредит ли это?
    МЦРМ
    Ещё не вредно
    23 марта 2020
  • Дарья
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста по анализу , насколько это опасно ,что с этим делать? До 30 недель тромбодинамика была в норме ,сдавала так как есть мутации по генам
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дарья. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    29 января 2020