Вопрос от Наида


- Здравствуйте, 2 августа сделала тест на беременность, оказался положительный и по сроку 2-3 недели показал. Хгч через 2 дня после теста был 820 ед. вчера была на приеме у врача, сделали Узи, яйцо плодное расположено правильно, размер 0,55 мм. Так как беременность планируемая, назначили утрожестан 200 мг 2 раза в день. Сегодня утром сделала вторую свечку и к вечеру небольшое светло розовые или светло коричневые выделения начались, к врачу попасть не получилось сегодня, есть ли причина для паники? Приехала домой, сделала утрожестан и лежу. Наблюдаю за выделениями, в основном белые, но есть редкие и мелкие прожилки какбудто крови размером 1 мм, в остальном, почти ничего не беспомощно. Сильных и резких болей нет.
- Елена Леонидовна, добрый вечер! Я наблюдалась у Вас в мае-сентябре 2016 г. Диагноз: синдром поликистозных яичников, ановуляция, опсоменорея, аутоиммунный тиреоидит, субклинический гипотиреоз. Назначения: L-Тироксин 75 мкг ежедневно, Фолио 1т. ежедневно. С ноября наблюдаюсь у Васильевой О. Е. Провели три протокола стимуляции овуляции (пурегон). По последним анализам повысился ТТГ (результаты анализов прилагаю). Ольга Евгеньевна рекомендовала проконсультироваться с Вами перед началом очередного протокола (18.02.2017 г.). Заранее спасибо! Виктория
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Виктория. Я веду консультативные приемы ежедневно. Приходите.17 февраля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













