Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Молодой человек закончил в меня за 6 дней до овуляции. Какова вероятность забеременеть? (У меня загиб матки и киста, Б желательная)
7 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Не высокая, но если половая жизнь более менее регулярная, используйте контрацепции, оптимально - новаринг
7 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Сегодня 17 день после криопереноса, Узи назначено на 21день, подсаживали двух пятидневок, тянет, болит левый яичник, переживаю о ВБ, трубы удалены
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не написали, сдавали ли Вы анализ крови на ХГЧ. Вы не написали свой вопрос.
    26 ноября 2019
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, какие дальнейшие действия нам нужно предпринять? Бесплодие неясного генеза, 5 лет. Беременностей не было, детей от других партнёров ни у меня, ни у супруга нет. Все анализы в норме, трубы проходимы согласно лапароскопии. Было проведено 2 ИИ-отрицательно и 3 ЭКО. 1 ЭКо МЦ "Малыш" г. Тюмень. Получено 2 3СС эмбриона, перенесены на 5 сутки. Результат отрицательный. Сдали кариотип. Кариотип в норме 2 ЭКО МЦ "Мать и Дитя Тюмень" . Получен 1 эмбрион 2АВ, перенесен на 5 сутки. Результат отрицательный 3 ЭКО "Мать и Дитя Самара", проведено ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ. Снята с программы по причине остановки в развитии эмбрионов на 3 сутки. Супруг сдал ДНК фрагментацию, результат 24% Прилагаю фото анализа ДНК фрагментации супруга. Подскажите дальнейшие действия Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если при лапароскопии не был выявлен эндометриоз, то надо повторить ЭКО с проведением генетического анализа эмбрионов. Это имеет смысл, так во второй попытке эмбрион дорос до стадии бластоцисты и был хорошего качества.
    4 мая 2019
  • Юлия
    Добрый день! При сдаче биохимического анализа крови были выявлены пониженные тромбоциты :54тыс/мкл при норме 150-400, определяет лаборатория агрегацию тромбоцитов, все остальные показатели в норме, узи селезенки и печени в норме. Кровотечениями не страдаю, менструация без изменений. Ранее у гематолога не наблюдалась и данных не было. Стою на контроле у врача-эндокринолога с диагнозом : гипотериоз, АИТ. Можно при данных показателях планировать беременность, чем чревато низкое количество тромбоцитов при беременности?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Приходите на прием. Обсудим ситуацию очно.
    29 августа 2019