Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Давид

Давид
Здравствуйте, сразу перейду к делу, в общем дело в том что я отгородил шишку в обломки мошонки между пенисом и правым яичком, не болит особо но создаёт дискомфорт, и иногда такая медленная и несильная ноющая боль, что это может быть объясните пожалуйста, как вылечить?
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Давид. Из вашего сообщения непонятно о чём идёт речь. Если вас что-либо беспокоит, обратитесь на очный приём к урологу.
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Виолетта
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла узи второго триместра, срок по месячным 20 недель 0 дней, есть ли из-за чего переживать? Переживаю, что кости носа меньше нормы. Посмотрите пожалуйста протакол узи. В первом триместре ставили риск триссомии 21 1: 213. Добавляю фото скрининга 1го триместра и фото узи 2го триместра.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Виолетта, здравствуйте! Прикрепился только лист с заключением по УЗИ плода на сроке 19/20 недель. По данному заключению плод развивается по сроку. Другой информации нет, поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос.
    6 мая 2019
  • Марина
    Добрый день! Я проходила ЭКО по ОМС (трубный фактор) в клинике Эмбрилайф г.Санкт-Петербург, 1 попытка оказалась неудачной. Созрело 24 яйцеклетки, оплодотворилось 15, подсадили 1 эмбрион, не заморозили не одного. Возможно продолжить лечение в вашей клинике по ОМС? Я живу в Вологодской области.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    18 мая 2016
  • Лукьянова Наталья Сергеевна
    Ирина Львовна, Добрый день! Нахожусь в браке 10 лет, беременность не наступала. Наша последняя надежда ЭКО в вашем центре, т.к. все знакомые приехали из МЦРМ с положительным результатом. Подскажите, возможно проведение ЭКО по ОМС (наши последние анализы во вложении, регион - Ростовская область)? По результатам биопсии эндометрия назначено лечение, лечащий врач рекомендовал согласовать лечение, его длительность и необходимость повторной биопсии с репродуктологом. Сколько займет предварительная подготовка к процедуре? Есть вероятность начать протокол в конце этого года?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
    18 октября 2017