Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый вечер! Большая ли очередь на ЭКО по ОМС, для жителей ЛО?можно вступить в протокол в этом году? Документы на комиссию буду сдавать 10 сентября ( мужской фактор) тератозооспермия.
5 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Насколько известно мне, очереди для пациентов ЛО нет.
5 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • email
    Здравствуйте, Меня зовут Вера. Мне 40 лет. Мой АМН гормон 0.1. Начала беременеть в этом году естественным путём. В июле была 5 недель беремена. Как вы думаете стоит ли пробовать ЭКО со своей яйцеклеткой? спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вера, здравствуйте! Не совсем понятно, а что стало с той беременностью, которая наступила естественно? Вопрос о необходимости использования донорской я/кл нужно переадресовать репродуктологу.
    1 октября 2016
  • Мария
    Добрый день, Ольга Евгеньевна, Вас беспокоит Кудрина М.Б.. 21.10.2017 в заключении Вы рекомендовали препарат "Ярина", в ближайших к моему дому аптеках есть только "Ярина +". Можно купить этот или лучше заказать через инет обычный "Ярина"? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Да, можно Ярина +
    14 ноября 2017
  • Светлана
    Добрый день подскажите пожалуйста можно ли делать искусственную инсеминацию со сперматозоидами из мочи.?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Такие сперматозоиды мы можем использовать только для ЭКО и оплодотворения методом ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки).
    31 августа 2020