Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Мне 38 лет двое детей от первого брака. Сейчас от нового мужа две неудачные беременности. Отслойка и выкидыш на 8 нед. А вторая замершая. Подскажите есть ли шанс самим забеременеть и выносить. И к кому бежать на обслуживание.
21 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Ваш диагноз "Привычное невынашивание" .Необходимы консультации гематолога,генетика,гинеколога.
21 августа 2018
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт., Чт., Сб.
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • ксения
    Добрый вечер Ирина Львовна, можно спросить вас о стоимости услуг по транспортной схеме? мой врач с Владикавказа сотрудничает с Вашим центром и возможно мы воспользуемся этой схемой. На сколько я поняла, стимулировать меня будет мой врач и к Вам надо ехать только на пункцию и перенос, возможно нам потребуется еще и ИКСИ. Так вот, меня интересует вопрос стоимости этих процедур: 1) пункция; 2) перенос; 3) ИКСИ. И сколько дней уйдет со дня пункции и до дня переноса? Спасибо огромное Вам заранее. С нетерпением жду вашего ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО+ИКСИ стоит 135 тыс рублей. Со дня пункции до переноса 4-5 дней, домой можно через пару дней после переноса.
    20 июля 2016
  • Евгения
    Добрый день, подскажите пожалуйста, с 9 января началась мазня, плавно перешла в месячные, и до сегодня все кровит и кровит, была у врача, делали УЗИ, но толком ничего не сказали, дали пить дюфастон и все на этом, но такое у меня впервые, и я понимаю что такого не должно быть, из за этого слабость и раздраженность, что вы посоветуете?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! К сожалению, я не могу решить вопрос по интернету - нужна очная консультация.
    28 января 2020
  • Александра
    Добрый день, Алана Олеговна. У меня на понедельник на 11.00 назначена инсеминация, сегодня вечером должна сделать укол хгч. Но у меня по тестам на овуляции сегодня полоска ярчает, уже близка по цвету к контрольной. ХГЧ тогда не колю вечером? Приходить на инсеминацию как и назначено в понедельник? Или сегодня нужно записываться и прийти на инсеминацию? Заранее благодарна.