Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Oksana

Oksana
Здравствуйте, Перенос 5дневной бластоцисты был 2 июля. Динамика хгч была отличная, 18/07 - 2204, 23/07 - 9718, но первое узи 1 августа /7 акушерская неделя/ показало эмбрион 3,72 мм с сердцебиением. Есть ли шансы на удачную беременность? С уважением, Оксана
2 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Оксана, добрый день! шансы есть
2 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    "Аномальный системный венозный возврат у плода" Здравствуйте.Срок беременности 35-36 недель. Вчера делала УЗИ, так как в 30 недель было отмечено нарушение кровотока в левой маточной артерии 0.75. Сейчас данные допплерометрии все в норме. Врожденные пороки развития плода не обнаружены. В заключении "Аномальный системный венозный возврат у плода"(Справа от нисходящей аорты визуализируется кровеносный сосуд впадающий в правое предсердие. Диаметр ВПВ 5.4 мм.Диаметр нисходящей ПВ 3 мм). Врач УЗИст пояснила, что в этом нет ничего страшного и никак не угрожает здоровью малышки, просто не так как у всех. Все КТГ у нас в норме (уже 4 раза делали). Информации в интернете почти нет, а что есть пугающее. Действительно ли такая аномалия встречается часто и не угрожает здоровью? Имеет ли смысл ехать рожать в перинатальный центр? Необходимо ли приехать лично на консультацию в областной перинатальный центр? Спасибо, очень жду ответа.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, более компетентным в вопросах беременности является наш акушер - Громыко Юрий Леонидович - задайте ему вопросы. Но в любом случае это консультация по интренету, поэтому если вас что-то беспокоит, то лучше получить дополнительную консультацию в перинатальном центре, где врачи смогут и УЗИ сами сделать, и решить вопросы.
    15 сентября 2014
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 21.3 недели, сегодня на узи дали заключение риск по гипоплазии аорты. Предложили сдать анализ крови из пуповины. Как мне быть? Соглашаться на анализ или наблюдаться дальше. На сколько всё серьезно? Помогите пожалуйста!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Изолированный риск по гипоплазии аорты не является показанием для проведения ИПД. Нужно наблюдать в динамике - УЗИ плода на сроке 24/25 нед. на аппаратуре экспертного уровня. По результатам УЗИ - очная консультация генетика.
    16 июля 2019
  • Александр
    Здравствуйте,у меня такая проблема,после полового контакта при мочеиспускании жжения нету,но если после мочеиспускания немного нажать на половой член появляется жжение,до полового акта через некоторое время все нормально,но еще потемнела головка полового члена а по краям ярко розовое,но это видно только когда моюсь при хорошем освещении,ко врачу пока нет времени сходить,решил проконсультироваться что это может быть т.к в интернете написанно много всего и все признаки вместе,заранее спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Надо найти время и обратиться за консультацией
    1 марта 2016