Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ананич Анастасия

Ананич Анастасия
Добрый день Ольга Евгеньевна! Я из г. Мирный Республика Саха Якутия. Мне одобрили квоту на ЭКО в ваш центр! Хочу попасть именно к вам! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия!
19 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Анастасия! С направлением на ЭКО (проверить все данные - паспорт, полис), действующим полисом, паспортом, СНИЛС, выпиской от гинеколога и всеми проведенными исследованиями (выписками об операциях) записываетесь по телефону (812)3271950 на консультацию не позже 3 дц. Начать лечение можем с 1-3 дц.
19 мая 2018
Другие ответы клиники
  • марина
    здравствуйте!скажите пожалуйста !я уже в протоколе икси вчера получили результат кровь мужа а у него сифилис положительный!что теперь будет?нам отменят эко
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Марина, если это впервые выявленный сифилис - то надо отменять, если он ранее лечился - то надо получить заключение из КВД и можно, вероятно, продолжать.
    27 июня 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте! Беременность 18,3 недель. В результате узи написано - ИАЖ 15,7 мм Взвесь. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И с чем это можно связать? Мазок хороший, лейкацитов нет, перед беременностью проверялась инфекций нет. Во время беременности половой жизни нет.
    МЦРМ
    Повторите узи через месяц. Если многоводий не будет, Ваш анализ крови нормальный, то поводов для беспокойства нет
    5 февраля 2020
  • Татьяна
    Добрый день. Мы планируем в январе обратиться к Вам в МЦРМ (мы из другого города) - у нас много всяких результатов анализов, много всяких заключений - моя врач сказала что нам только поможет ЭКО. Мне удалили в декабре 2013 года одну трубу - была внематочная беременность. И теперь все доминирующие фолликулы созревают и образуется желтое тело в той стороне, где удалена труба (справа). Подскажите - что нам нужно с собой взять для того что б приехать и какая у Вас запись на ЭКО? У Вас еще я прочла на сайте - что первичный прием бесплатно? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Татьяна, список анализов для ЭКО есть на нашем сайте. С анализами вы приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Первая консультация бесплатная для тех, кто делал ЭКО в других центрах неэффективно. Записываться надо заранее за 2-3 недели.
    29 декабря 2014