Вопрос от Яна


- Добрый день, я была у вас на приеме ,остановились на сдаче анализов .Муж сдал анализ уреаплазму и у него ответ положительный ,мне стоит сдавать или нет ,если у него обнаружено? и лечение ,ему врач назначал лечение ,соответственно и мне надо ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Лечиться нужно обоим в любом случае, только лечение женщине назначает гинеколог. Мазки можно будет сдать после лечения.29 октября 2018 - Здравствуйте, первый месяц пью джесс плюс. Осталось 4 активные таблетки, но начались кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота. Стоит ли обратиться к врачам? Или это нормально, назначал таблетки врач! Заранее спасибоМЦРМЕсли пропусков не было и пьёте в одно время, то продолжайте. В первый месяц так может быть11 марта 2020
- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста, можно ли проводить ЭКО в следующем цикле после магнитотерапии и электрофореза йод+цинк или лучше попозже?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОльга, можете проводить ЭКО в следующем цикле после физиотерапии.21 января 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













