Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день, Ирина Львовна. У меня диагноз вторичное бесплодие. За последние 2 года прошла 3 программы ЭКО. В течение полугода провожу подготовку к новой программе. Очень хочу обратиться за помощью в ваш центр и попасть к вам в программу конец июля-начало августа. Подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо? Заранее благодарю.
8 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите на мою почту mil@mcrm.ru все выписки об операциях и о процедурах ЭКО, напишите свою историю - возраст, рост, вес, стаж и причина бесплодия и т.д.
8 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день Ирина Львовна ! Меня зовут Татьяна Скиба .Я из Ростова на Дону , мне 45 лет. В 2014 году не спасли моего сына Скиба Никиту -06.05.1994 г. Острый миелобластный лейкоз,3 химии и не спасли. Прийти в себя трудно. Я хочу родить ,мне сказали ЭКО ,Есть ли в Ростове клиники с которыми у ВАС заключен договор на ЭКО? С чего начинать ???? Должна нянчить внуков, а теперь наоборот. без ребенка не могу. вся жизнь рухнула в одночасье и другого выхода не вижу как рожать? 8 928 154 6 444 мой телефон
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашем возрасте наступление беременности возможно с помощью ЭКО, но только с яйцеклетками донора. Готова ответить на все Ваши вопросы после 31.08 (сейчас я в отпуске), пишите на электронную почту mil@mcrm.ru
    18 августа 2016
  • Таня
    пиелоэктазия справа 14 мм при беременности? Что ето?
    МЦРМ
    Расширение почечной лоханки. При беременности вариант нормы
    5 марта 2020
  • Елена
    Добрый день. У мужа секреторная азооспермия после проведенной химиотерапии (5 сеансов). До ее проведения мы успели заморозить материал, однако было 2 неудачных протокола. Думаем, что пункция или биопсия (ТЕСЕ) последний выход из сложившейся ситуации. Обязательно ли требуется мужу до ее проведения консультация врача в вашей клинике, учитывая, что мы живем в Крыму, или возможно удаленно проконсультироваться на основе имеющихся уже сданных анализов, сдать необходимые для операции, и прибыть сразу на процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете прислать сканированные бланки с результатами анализов и другие медицинские документы по адресу morev@mcrm.ru
    20 января 2016