Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мне недавно исполнилось 42 года, так сложилась моя жизнь - имею 2-ва высших образования, работаю экономистом на производственном предприятии, а личная жизнь так и не сложилась. Стыдно сообщать, но в свои 42 года - я девственница, половых контактов никогда не было. Хочу родить ребенка для себя, веду здоровый образ жизни (не курю, не употребляю алкоголь), только с 15 лет имею гипофункцию щитовидной железы (по рекомендации эндокринолога ежедневно принимаю таблетку Л-тироксин 100). По женской и мужской линиям у моих близких родственников бесплодия нет. Менструация у меня ежемесячная, "тьфу-тьфу" без сбоев. Какая программа в Вашем центре может мне подойти (с применением донорской спермой)? У меня скоро будет отпуск и я хочу приехать в Ваш центр. С уважением, Ирина Жолудева
3 мая 2018
Ответ
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
Ирина, добрый день! Для того, чтобы мы могли осуществить программу инсеминации с донорской спермой, вам надо приехать к нам со всеми анализами (см на нашем сайте) на 1-3 дмц и сделать по месту жительства дефлорацию за 1-2 цикла до приезда к нам.
3 мая 2018
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
Время приема
Плавающий график
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Фатима
    Добрый день! Эльвира Валентиновна! АМГ 0,58 у мужа подвижности 17% есть ли возможность заполучить результат ЭКО своими контактами. ? Или нужно донорские яйца клетки докупать?
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите. У меня диагноз поликистоз. Постоянные задержки месячных на неопределённый промежуток. В этот раз месячные должны были начаться 23 декабря, их не было. Мне прописали пить противозачаточные "Силуэт" Я начала их пить 26 декабря, сегодня, 4 января У меня ужасно заболел живот и пошли кровяные выделения(напоминает начало месячных) и тут встает вопрос, пить дальше противозачаточные и делать перерыв после пачки?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Сделайте 7 дневный перерыв в приёме Силуэт и начните потом новую упаковку.
    4 января 2021
  • Анна
    Подскажите пожалуйста, диаметр желточного мешка 4.5мм на 21 после переноса (перенос был 09.12.20, 6 дневная бластоциста) говорит об аномалии развития? Плодное яйцо 10*7мм. Эмбрион не виден.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Это нормальные показатели УЗИ. Увидеть сам плод можно будет позже. Удачи вам!
    30 декабря 2020