Вопрос от Анна Зайцева

- Здравствуйте, мне 27 лет, цикл всегда был 28-30 дней, на данный момент уже 41 один, сходила на узи, Отклонений не выявили, только эндометрий 6 мм сказали не ждать кд в ближайшее время, фолликул максимальный 10 мм, До этого при эндометрии 9 мм кд шли, поставили диагноз торможение процессов пролиферации эндометрия, сказали что возможно придётся пить гормоны, хотя на анализы никакие не отправили меняМЦРМНачните с поливитаминов цикловита на 2-3 мес28 февраля 2020
- Здравствуйте. Цикл в среднем 32 дня. 6.10 во время ПА порвался контрацептив(13 день цикла) 7.10 тест на овуляцию показал слабую вторую полоску и я выпила эскапел 8.10, 9.10, 10.10 вторая полоса теста на овуляцию становилась всё ярче. 17.10 началось кровотечение (23 день цикла)длительностью 5 дней. Тест на беременность сомнительный 26.10 вновь началось кровотечение(как в принципе и должно было бы быть согласно моему обычному циклу 32 дня) Тест на беременность отрицательный Жалоб, болей, хронических заболеваний, ИПП нет. Вопросов несколько. Почему эскапел не подавил овуляцию и выработку ЛГ гормона? Что за кровотечение через неделю после овуляции? И почему оно повторилось через 4 дня?
- Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, планирую беременность. 34 года. Гормоны в норме, мазки тоже. По УЗИ тонкий эндометрий. На 22 день цикла ели ели 8 мм. 3 года назад была замершая, вероятно из-за этого. Врач прописал дивигель по 1 гр, с 5 по 25 день цикла. Плюс Утрожестан с 14 по 25 день 200 мг. Мне немного непонятно зачем эстроген во второй фазе цикла? Подойдёт ли мне это схема?МЦРМЗдравствуйте! Эстрогены Вам назначены, скорее всего, для роста эндометрия. Наиболее частой причиной неразвивающейся ("замершей") беременности являются отклонения в кариотипе плода. Чтобы исключить повторения ситуации, Вам с партнером рекомендую сдать кровь на кариотип.28 июня 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












